Джеки Стюарт: «Хэмилтон может уйти из «Формулы-1» после четвертого титула»

Трехкратный чемпион «Формулы-1» Джеки Стюарт считает, что пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон способен выиграть еще несколько титулов, однако может покинуть «Ф-1» после четвертой победы в чемпионате.

«Хэмилтон способен выиграть больше трех чемпионских титулов. Как минимум, четыре или пять. Но если учитывать стиль его жизни, он может сказать, что после четвертого чемпионства уйдет в музыкальный бизнес.

Льюис привлекает большое внимание своими цепями и серьгами, но таков его образ жизни. На определенных рынках это имеет позитивный эффект, но для «Формулы-1» такое поведение несвойственно.

Хэмилтон заработал немало денег и достиг невероятного успеха. Ему 31 год. Я закончил карьеру, когда мне было 34», – цитирует Стюарта inautonews7

Источник: inautonews
Популярные комментарии
Velirpa
уйдет после 5-го титула Себа.
Luca di Montezemolo
Бред. Начнем с того что контракт с Мерсами еще на 3 года. из-за это время можно быть от 3 кратного до шестикратного, а потом где вы видели дурака который свалит от 30 млн в год. Какой музыкальный бизнес ? Эх Джеки, хотя ладно Хилл говорил пару лет назад что Хэм весь талант расстратил , некоторые говорили что больше никогда чемпионом не станет.
negative creep
Вот именно, в кои-то веки Люсьен умудрился так слиться на старте, и все равно криворукий Феттель не сумел этим воспользоваться. В следующий раз Мерсам надо стартовать с отставанием в круг, мб тогда Себушке удастся хоть вторым стать
Ответ на комментарий Da-Da
О_о )) Порвал на трассе, до сэфити кара, или отшибло? А как насчет заминки на пит стопе, без которой и по траве ездить не надо бы было? Опять отшибло? Бедняга))
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий