Лыжные гонки. Чемпионат России. Седова и Дементьев выиграли скиатлоны, Устюгов – 2-й

Сегодня в Тюмени на чемпионате России по лыжным гонкам прошли скиатлоны. Победы одержали Евгений Дементьев и Анастасия Седова.

Лыжные гонки

Чемпионат России

Тюмень

Скиатлон

Женщины

1. Анастасия Седова – 39.39,8
2. Надежда Шуняева – 8,4
3. Анна Нечаевская – 8,8
4. Наталья Жукова – 9,2
5. Лариса Рясина – 16,8
6. Алиса Жамбалова – 38,5

Мужчины

1. Евгений Дементьев – 1:10.46,4
2. Сергей Устюгов – 4,0
3. Петр Седов – 7,2
4. Максим Вылегжанин – 41,7
5. Сергей Турышев – 51,1
6. Алексей Виценко – 1.06,2
7. Евгений Белов – 1.12,1
8. Илья Черноусов – 1.12,5

Популярные комментарии
Agess
Трансляция разочаровала. У тюменской арены явно ведь есть ресурсы сделать лучше, пару лет назад были трансляции на ТВ, а вот сейчас все самое интересное за кадром. В принципе гонка ровно шла, на последнем круге классики включился Устюгов и порвал пелотон. Потом мощно Седов заработал, сократив группу до четырех человек. Как и где атаковал Дементьев - секрет для зрителей трансляции, где -то между последней и предпоследней отсечкой. Сборники уставшие , конечно, на коньке сперва Белов, ближе к финишу Вылегжанин отвалились. Устюгов был несколько бодрее и не очень доволен серебром, как показалось.
пк
а на матч тв фильмы и прочая бредятина."спортивный канал". я представляю,как норвежцы свой чемпионат по лыжным гонкам показывать будут,это небо и земля наверно,по сравнению с нашим непоказом по тв
dyglas
Петя радует. Выглядел очень убедительно. Трансляция канеш разочаровала. У российских лыж такая богатая традиция, такие яркие победы, великие имена - а отношение до сих пор просто ужасное. Практически ничего не показали. Неужели невозможного просим?!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий