Президент «ПСЖ» пригрозил директору «Атлетико» купить мадридский клуб после попытки вернуть Мотту в 2015 году

Президент клуба «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи угрожал директору мадридского «Атлетико» купить клуб после того, как испанцы попытались приобрести полузащитника парижского клуба Тияго Мотту, сообщает El Mundo Deportivo.

Когда летом 2015 года «Атлетико» пытался вернуть Мотту, который выступал в составе мадридской команды с 2007 по 2008 год, парижане не захотели его отдавать.

Аль-Хелайфи позвонил исполнительному директору «Атлетико» Мигелю Анхелю Хилю, то ли в шутку, то ли всерьез угрожая приобрести мадридский клуб. «Атлетико» от идеи покупки полузащитника сборной Италии отказался, а несколько недель спустя Мотта подписал контракт с «ПСЖ» до 2017 года.

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Vlad Lis
Аль-Хелаифи: "Мне нужна твоя одежда..."😎
Tymur
Алье, Нассер Аль-Хелайфи....?! Да... Я президент Ротора, хочу купить Мотта... Ну ок, тогда я куплю твой клуб...
Jason Williams
Потрясающе. Вы забираете у нас игрока, мы забираем ваш клуб
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий