Венсан Компани: «Сейчас всем очень больно, но мы должны отвергнуть ненависть и ее проповедников»

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Венсан Компани поделился эмоциями по поводу произошедших терактов в Брюсселе.

«Ужас и возмущение. За все вновь платят ни в чем не повинные люди. Все мои мысли сейчас с семьями жертв.

Надеюсь, что Брюссель примет этот удар с достоинством. Сейчас всем очень больно, но мы должны отвергнуть ненависть и ее проповедников. Нужно держаться», – написал Компани на своей странице в твиттере.

Источник: Mirror
Популярные комментарии
Preacher
Ещё раз убеждаюсь в контингенте местных хейтеров! 90% тупые псевдопатриоты!!!! Ближний Восток, дальний восток какая нахрен разница!!! Гибнут люди, а вы ведёте себя как нелюди
persk
Что вы заладили со своим Ближним Востоком и лицемерием? Нормальные люди соболезнуют любому горю, просто одно дело, когда гибнут люди где-то "далеко", там, где по нашим представлениям постоянно взрывают и война, а другое дело, когда люди гибнут в центре благополучной Европы, с которой в том числе и россияне отождествляют себя гораздо больше, чем с Африкой или Ближним Востоком. Это не значит, что их не жалко, просто тут, это как будто у соседа случилось, а завтра может и у тебя случиться. Неужели непонятна разница? Или лишь бы плюсов набить?
Ответ на комментарий Харико
Почему десятки миллионы погибщих на Ближнем Востоке у вас не вызывают возмущение?
Терминатор Димасик
Да не все мусульмане террористы,но почти все террористы-мусульмане
Ответ на комментарий Shamil Magomedov
На Счет мусульман ты ошибаешься мой друг не все такие
Еще 201 комментарий
204 комментария Написать комментарий