Гельмут Марко: «Феррари» гораздо интереснее Риккардо, чем Ферстаппен»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко прокомментировал слухи об интересе «Феррари» к Максу Ферстаппену. Однако, по словам Марко, главной целью Скудерии является Даниэль Риккардо.

«Феррари» гораздо интереснее Риккардо, чем Ферстаппен. «Красная» и «серебристая» команды, скажем так, стучатся в нашу дверь. Но Риккардо связан с нами долгосрочным контрактом.

Мы также считаем, что в следующем сезоне способны создать действительно конкурентоспособный болид. И речь идет не только о шасси, но и о двигателе», – цитирует Марко inautonews.

Источник: inautonews.com
Популярные комментарии
doctor.morge
Странно видеть болельщика Гамильтона с ником Монтеземоло. Создали ник для провокаций, а потом забыли переобуться, что ли?
Ответ на комментарий Luca di Montezemolo
Зачем Мерсам школота ? Они еще из ума не выжили. Сейчас подпишут Росберга, ну если только он не начнет опять случайно выталкивать, случайно срезать, случайно вылетать, а потом у них есть Окон и Верляйн.
igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Ответ на комментарий doctor.morge
Ну Мерседес-то может интересоваться Ферстаппеном. Поставил бы бутылочку тому, кто организует пару Луис-Макс.
doctor.morge
Ну Мерседес-то может интересоваться Ферстаппеном. Поставил бы бутылочку тому, кто организует пару Луис-Макс.
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий