Франция – Россия. Матч не будет отменен

Пресс-служба стадиона «Стад де Франс» сообщила, что товарищеский матч между сборными России и Франции не будет отменен из-за терактов в Брюсселе.

«Предстоящая встреча определенно не будет отменена, а меры безопасности будут увеличены. Пока это вся информация, которую мы можем предоставить», – отметили в пресс-службе на вопрос, могут ли теракты в Брюсселе повлиять на проведение встречи команд Франции и России.

Сегодня утром в Брюсселе произошел ряд взрывов. Сначала теракты произошли в аэропорту бельгийской столицы, затем – в метро. Пока что есть данные об 11 погибших и более 20 раненых.

Напомним, что ранее был задержан организатор терактов во Франции. Напомним, что в ноябре во время товарищеского матча между сборным Франции и Германии на «Стад де Франс» рядом со стадионом произошло два взрыва.

Матч Франция – Россия должен состояться 29 марта.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
романчик
Пусть всё пройдёт благополучно.
boZqurd1915
Была бы подобная ситуация в России, нет, даже не подобная, а просто был бы какой-нибудь взрыв, который ранил пару человек перед крупным спортивным мероприятием, "цивилизоуанный" Запад мигом бы завопил и у России бы отобрали право проводить турнир у себя в стране. Пора уже признать - в европке не могут обезопасить свои страны от терактов, поэтому ЧЕ надо проводить в другом месте.
Ответ на комментарий Андрей Панков
На евро все пройдет спокойно. Сколько раз проходили. Сгонят всех,кто есть, из других стран спецслужбы подтянут. На высшем уровне проведут. Перед Сочи тоже много сомнений было
Андрей Панков
Это правильно. Любая отмена это слабость и признак победы терроризма. Жду хороший матч, главное, чтобы без происшествий
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий