Итальянская компания намерена отсудить у Роналду 10 млн евро за ложное опровержение информации о покупке квартиры, которую он подарил Бадру Хари

Компания миллиардера Алессандро Прото выступила с заявлением об иске в отношении нападающего «Реала» Криштиану Роналду в связи с опровержением им информации о приобретении апартаментов в Нью-Йорке стоимостью 18,5 миллиона долларов.

Напомним, представители футболиста эту информацию опровергли, заявив, что некоторые люди используют популярность португальца и его имя для своей выгоды.

Руководство компании Proto Enterprises решило подать в суд с требованием взыскать с Роналду 10 миллионов евро за клевету и ложную информацию.

«Была подана жалоба за клевету и ложную информацию против Роналду. После регистрации истинного выгодоприобретателя квартиры в США мы должны были сообщить, что квартира после приобретения Роналду была подарена Бадру Хари», — говорится в заявлении.

Отметим, что марокканский кикбоксер Бадр Хари считается другом португальца.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Kentt
Горбатая квартира
Strong365
Бадр Хари на одном из телевидении избил журналиста, который интересовался не любовных ли он отношениях с Роналду. Где эта информация, sports?
pancho939
Я не фанат ни Роналду, ни Месси, я вообще можно сказать футбольный мазохист (фанат Милана). И я до последнего был уверен, что Рон не гей и все это слухи и злые языки! Но теперь мне нечего сказать даже я засомневался. Видать и правда Криштиану гей. Если так думать то все начинает складываться, почему он прибег к услугам суррогатной матери и весь этот фарс с Ириной Шейк не более чем договор, ей нужна была слава, а ему прикрытие. И полеты к марокканцу, и т.д.
Еще 355 комментариев
358 комментариев Написать комментарий