Джейми Каррагер: «Думаю, Гвардиоле в «Манчестер Сити» придется купить 7–8 игроков»

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер выразил мнение, что Хосепу Гвардиоле придётся серьёзно перекроить состав «Манчестер Сити» в межсезонье. Гвардиола, ныне возглавляющий «Баварию», примет «горожан» по окончании сезона.

«У «Ман Сити» самая старая команда в АПЛ, если не считать «Вест Бромвич», но у «дроздов» ведь сезон бывает по матчу в неделю, а у «Сити» — по два. В составе «горожан» собраны классные игроки, но у них уже нет свежести в ногах, они не бегут. Им не хватает энергии, чтобы на этом этапе сезона играть на несколько фронтов.

Думаю, сперва Гвардиола хотел купить в «Сити» троих-четверых игроков, но теперь ему, вполне возможно, потребуются семь-восемь новичков. Вы можете подумать, что я заблуждаюсь, но возраст команды — серьёзная штука», — цитирует Каррагера Sky Sports.

Источник: www.skysports.com
Популярные комментарии
Alex31
Дело говорит. Всех игроков, фамилия которых начинается с Фернанд... можно по полтиннику в Китай сплавить. Вернуть шлаковых французских крайних защей и Насри с ними в придачу домой. Купить приличных крайков. Учитывая, что пеп передергивает на испанцев, это хороший вариант для Гайя. Пако Алькасера можно прихватить вместо нулевого Бони. Тьяго с Пепом идет в комплекте в центр полузащиты уже по дефолту. Ну и самое главное - заменить Демикелиса на нормального центрального защитника. Учитывая хронические травмы Компани, оставаться с Отаменди и Мангаля на 50 матчей за сезон - самоубийство. Хоть Пеп такой шутник, что у него Де Брюйне в центре защиты играть будет :)
magneticbeggar
Понятно. Шейх Мансур, открывай сейфы. Ну, зато впервые можно будет сказать, что Пеп не идёт "на всё готовое".
2 комментария Написать комментарий