Алан Ширер: «Как думаете, в контракте Гвардиолы есть пункт об отказе от работы в «Ман Сити»?»

Бывший игрок сборной Англии Алан Ширер предполагает, что главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола уже может жалеть о решении перейти в «Манчестер Сити».

«Как думаете, в контракте Гвардиолы есть пункт об отказе от сотрудничества? Потому что я уверен, что он не подписывался на то, чтобы работать с командой из Лиги Европы

Он собирается работать с командой из Лиги чемпионов. «Манчестер Сити рискует туда не попасть», — сказал Ширер в эфире футбольного шоу BBC Match of the Day 2.

Вчера «Ман Сити» проиграл «МЮ» (0:1) и по итогам тура опережает «Юнайтед» и «Вест Хэм» только на 1 очко.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Grammar Naz
Иван Хохмачёв)
Ответ на комментарий Иван Хохлачёв
Алан Шишер)
Диловар Шарипов
Будем ждать и надеяться что Мс не попадёт в Лч.
Alessandro del Messi
"На все готовенькое кококо физрук на все готовенькоее кококо" . Как же много петухов на этом сайте. У людей нет собственного мнения, здравого смысла. Просто как попугаи повторяют идиотские стереотипы. Прийти на все готовенькое, это когда ты приходишь в топ клуб, ничего не меняешь, используешь все ресурсы предыдущего тренера и добиваешься успеха. Гвардиола куда бы ни шел, всегда ставил свой футбол и использовал тех кто подходит под его идеи. А вот Анчелотти пришел на готовую команду Моуриньо, наладил обстановку, ничего особенного не придумал но выиграл ЛЧ. ПРОВАЛИЛСЯ на длинной дистанции в чемпионате. Но про него никто ничего подобного не говорит. Уже не знаю где пройти регистрацию, с кем обсудить футбол. Где ни зарегистрируешься везде петухи кукарекают. Почему здесь нет параметра заблокировать пользователя? Чтобы никогда не видеть идиотских комментариев. Разве так трудно создать эту функцию? Или админам выгодно чтобы здесь петухи устраивали срач?
Еще 146 комментариев
149 комментариев Написать комментарий