Дмитрий Орлов: «Когда впервые приехал в Вашингтон, смотрел на Семина и Овечкина как на инопланетян»

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов рассказал о своих амбициях.

– Еще во время первого вашего сезона в НХЛ Александр Овечкин говорил, что вы можете стать лучшим защитником лиги. Удивились таким словам капитана?

– Помню это интервью. Услышать эти слова от такого человека, конечно, было приятно. У всех, в том числе и у меня, есть свои цели. Разглашать их не хочу – пусть они лучше останутся со мной. Посмотрим, получится ли стать лучшим. Главное пока – расти как игроку, чтобы доверяли тренеры и было меньше травм.

– А что для вас значит играть в одной команде с Овечкиным? В первое время смотрели на него снизу вверх, боялись слово лишнее сказать?

– Конечно, когда подписал контракт и первый раз летом приехал… Тогда в «Вашингтоне» были Овечкин и Семин. Это для меня было нереально! Люди из телевизора. Смотрел на них, как на инопланетян. Но первый год общались – и поспокойнее стал себя чувствовать, поувереннее (смеется). Они хорошие ребята, всегда помогали. Тот же Саша сколько рекордов побил! Конечно, приятно, что он из России. И со мной в одной команде. Все великие люди – они в общении спокойные и скромные. Так и надо, так правильно.

– Он тусуется с вами или все-таки сам по себе?

– Да, конечно, с нами! На выездах мы постоянно вчетвером ходим на обеды, ужины, проводим время вместе. И даже дома, когда есть возможность, всегда видимся, — приводит слова Орлова «Спорт-Экспресс».

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Alex BAGL
Ужасает количество дебилов, для которых Овечкин, Малкин, Дацюк, Кузнецов, Кучеров, Бобровский и другие русские суперзвезды являются целью для издевок. Вы их перхоти не стоите, дауны. Болейте за своё Динамо Киев и сидите на жопе ровно, пока Мансити и прочие вас трахают. Кули вы в хоккей лезете, придурки?
Danstan
А сейчас Семин смотрит на Орлова и Овечкина как на инопланетян. Все меняется))
gnom9912
Неужели на русскоязычном сайте нельзя написать фамилии полностью? Раздражают такие сокращения, ИМХО
Ответ на комментарий Никита Павлов
Куз,Ови,Орли, Галиев
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий