Владимир Габулов: «Надеюсь, победа над «Уфой» станет отправной точкой»

Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов высказался после победы над «Уфой» (1:0) в матче РФПЛ.

«Мы не одерживали побед очень долго, особенно на выезде — я даже забыл, когда это было последний раз. Победа над «Уфой» была очень важна и с турнирной точки зрения, и, самое главное, в психологическом плане.

Вдвойне приятнее, что выиграли, не пропустив гол в свои ворота. Надеюсь, что эта победа станет отправной точкой и мы обретем командную уверенность в собственных силах.

Первые несколько матчей я пропустил из-за травмы — у меня были небольшие проблемы с коленом. Перед матчем с «Уралом» я еще и заболел. Сейчас все в порядке — состояние здоровья и свою форму оцениваю как хорошие.

Сейчас наступила пауза в чемпионате, и у «Динамо» есть время хорошо подготовиться к матчу с «Краснодаром». Думаю, разберем все ошибки, которые допустили в предыдущих матчах, и наработаем сильные моменты, которые у нас есть, чтобы побеждать дальше.

Очки сейчас нужны как воздух», — отметил Габулов.

После 21 тура «Динамо» занимает в таблице РФПЛ 11-е место.

Популярные комментарии
azamatd
Тренера Динамо вовремя опомнились вернув Габулова в ворота, именно он вытащил этот матч, как и вытаскивал раньше для Динамо в предыдущих сезонах, не понимаю, чего его свои болельщики не ценят - Габулов главный лидер в коллективе Динамо в последние сезоны, и никакой "капитан" Кокорин и даже Денисов, которого видимо сам Мутко попросил вернуть к тренировкам и к команде зимой. Да он пару раз косячил, но покажите кипера, который не косячит. Мертвых матчей он в разы больше вытащил, при дырявой и теперь к тому же нестабильной обороне Динамо в последние годы.
DM 4ever fan
Герой сетапник в лужу пернул.
Ответ на комментарий SetupNick
Герой, Габулкин, ветер победил.
Анатолий Голубев
Действительно, Габулов очень помог в матче с Уфой.Тем более , что защита пока играет с ошибками.Правда, и в лини атаки проблем не меньше.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий