Игроки «Спортинга» вышли на матч с исковерканными фамилиями на форме, призвав болельщиков отказаться от контрафакта

Футболисты лиссабонского «Спортинга» на вчерашний матч чемпионата Португалии против «Аруки» (5:1) вышли в футболках с неправильно написанными фамилиями.

К примеру, фамилия Теофило Гутьерреса (Teofilo Gutiеrrez) была написана как Guterres, а Жоау Мариу (Joao Mario) – как J. Dario.

Таким образом, игроки «Спортинга» обратились к болельщикам не покупать контрафактную игровую экипировку, пользуясь только оригинальной продукцией.

На второй тайм футболисты клуба из Лиссабона вышли уже с нормальными именами на спинах.

ФОТО

Источник: Record
Популярные комментарии
Rosenbaum
Довольно цинично, когда миллионеры призывают людей небогатых в основной массе отказаться от дешёвой продукции. Было бы денег в достатке, никто бы не покупал на барахолке всякие abibas’ы.
soondook
как в Pro Evolution Soccer в нелицензированнных командах
mars
В бутсах Hike и Abibas
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий