Луи ван Гал: «Мне не стыдно за такое отставание от «Лестера». Деньги не всегда доминируют»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением об отставании от «Лестера», лидирующего в английской премьер-лиге.

«Не думаю, что нам должно быть стыдно за такое отставание от «Лестера». Их игра делает спорт притягательным.

Деньги не всегда доминируют. Это качественный уровень команды. «Лестер» играет именно как команда.

АПЛ — очень сильная лига, и различие команд в уровне уже не так заметно. Каждый может выиграть у каждого или проиграть каждому.

В этом отличие от Франции и Голландии. В Испании тоже можно проиграть каждому, но «Барселона», пожалуй, исключение», — сказал ван Гал.

Отметим, что «МЮ» отстает от «Лестера» на 19 очков.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
колян1993
Луи ван Гал: "Я не думаю, что нам должно быть стыдно за отставание от "Лестера". В конце концов, стыд - это всего лишь химическая реакция, происходящая в организме человека - и нам, людям с глубинным пониманием окружающего мира, не пристало стыдится какой-либо "объективной реальности..."
Artem Igorevich Beletsky
Скажи,а ты правда такой глупый,или это имидж такой?
Ответ на комментарий Ман Сити
Это просто позор. 19 очков отставания. Учитывая что маню главный и самый богатый мешок Англии с миллиардными тратами. Впрочем в ЛЕ маню не меньше опозорились.
jexOn
Он специально дает такие интервью, чтобы его быстрее уволили? Он в своем вообще уме? Как можно о говорить о том, что ему не стыдно? МЮ превратил за два года практически в руины, команда забивает меньше, чем средний показатель по Лиге, вылетел из ЛЕ, проиграв самому принципиальному сопернику. Команда болтается в первой десятке, на следующий сезон в попадание в ЛЧ не обеспечил. Фанаты на Олд Траффорд, свистят, когда проходит ЛВГ. Этот человек должен немедленно покинуть Манчестер после сегодняшней игры с Сити. Лучше будет команда без главного тренера, чем с таким, как Луи ван Гал.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий