Андрей Аршавин: «Первой «восьмерке» РФПЛ я, наверное, не нужен, а во вторую из «Кубани» не было и смысла переходить»

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал, почему не нашел вариантов в России.

«Если смотреть на вещи реально, то первой «восьмерке» я, наверное, не нужен, а во вторую из «Кубани» не было и смысла переходить. Почему не нужен? Это надо спрашивать не у меня.

Скорее всего, сыграло свою роль то обстоятельство, что я редко появлялся на поле в последнее время, причем не только в «Кубани», но и в «Зените» тоже. Звонков в любом случае не было. Значит, не нужен.

Я всегда любил и продолжаю любить футбол. Пока есть возможность играть, зачем ею пренебрегать? Да и все в мире относительно: «Кайрат» – большое имя для Казахстана, он борется за самые высокие места, без чего игра не даёт полного удовлетворения», – рассказал Аршавин.

Источник: «Спортфакт»
Популярные комментарии
atc73
Может Андрей уже не в лучших кондициях, но адекватные болельщики, в отличии от любителей дешевых шуток про чипсы, всегда будут уважать его.
s.v.bogdanovich73
Жаль, Андрюха, жаль! Питер будет любить тебя всегда!!!!!!!!
Ярослав Запорожченко
Ты идиот. Аршавин-лучшее,что было в нашем футболе.только некоторые придурки и быдло повторяют про чипсы...
Ответ на комментарий Мечты не сбылись
Старый чипсоед никому не нужен?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий