НБА. «Уорриорз» проиграли «Сперс» в 32 последних матчах в Сан-Антонио

В субботу в Сан-Антонио состоится встреча двух лидеров регулярного чемпионата «Сперс» и «Уорриорз».

«Голден Стэйт» проиграл 32 последних матча регулярного чемпионата в Техасе. Калифорнийцы ни разу не побеждали «Сан-Антонио» на выезде в эпоху Тима Данкана. Последний их успех датирован 14 февраля 1997 года.

«Сан-Антонио» в нынешнем розыгрыше выдал вторую лучшую серию в истории по домашним победам со старта сезона (34), которая является действующей.

В первой встрече между командами в текущей «регулярке» действующий чемпион победил с разницей «+30».

Источник: The Score
Популярные комментарии
Dezdik22
Бомбануло даже у таких как я - которым нет дела особо до Данкана. Не надо быть глором, чтобы уважать такого суперпрофессионала из мира Баскетбола, даже если его стиль игры не импонирует.
Ответ на комментарий Ромма Аертс
как бомбануло то у глоров унылого баночника))
fridzon
Вот именно эту игру САС неплохо бы выиграть для поддержания ГС в тонусе до конца регулярки... Оставшиеся 2 игры уже не так важно
Рахон Р.
Ну и составчик был у Сперс в том сезоне, сердце кровью обливается.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий