Рой Ходжсон: «Решение об участии Уилшера в Евро-2016 будет принято на основе его готовности, а не количества игровой практики»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон надеется, что полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир поправится к Евро-2016.

«Вопрос не стоит таким образом, что Джек поедет на Евро-2016, только если проведет определенное количество матчей. Нет, он попадет в заявку, если я посчитаю, что он в оптимальной форме и готов с первой же минуты принимать участие в тренировках и товарищеских матчах.

«Когда игрок возвращается в строй после длительного отсутствия, у тренера закрадываются сомнения, тот или это парень, что демонстрировал высокий уровень ранее. Но после разговора с Джеком и Арсеном Венгером мы все сошлись во мнении, что ему нечего бояться. Он всегда будет тем Джеком Уилширом, которого мы знаем», — сказал Ходжсон.

Напомним, англичанин еще не выходил на поле в этом сезоне из-за перелома малой берцовой кости левой ноги, полученного в августе.

Источник: London24
Популярные комментарии
dr. cage
Даже если оторвать Уилшеру ноги, он все равно будет лучше Хендерсона..
Ответ на комментарий Ильмарчик
"Он всегда будет тем Уилшером, которого мы знаем". А какого Уилшера мы, простите, знаем? Он еще до перелома сильно-сильно сдал. Тут на ветке проходятся по Хендерсону, да Уилшеру хотя бы на уровень Хендо вернуться для начала.
Timur Amerkanov
Ходжсона тут можно понять, с такой жопой то в центре. Англия с Джеррардом и Лэмпардом то была не ахти, а тут Хендерсоны, Дринквотеры и Делфы
t1mur
когда он был форме,он то ли 5 то ли 6 матчей подряд становился игроком матча
Ответ на комментарий The Red Champion
Лол, 26 матчей, 2 гола, 0 передач. Теперь понятно, почему сборная Англии так фиговенько играет, с такими-то лидерами.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий