Гаджи Гаджиев: «Оборона «Амкара» и «Ростова» играла лучше атакующих линий»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев признал закономерным результат домашнего матча 21-го тура российской премьер-лиги с «Ростовом» (0:0).

«Результат закономерен. Моментов было не очень много. Хотя игра была динамичная, напряжённая и могла завершиться одним-двумя забитыми голами. Оборона обеих команд играла лучше атакующих линий.

«Амкар» немало сил приложил, чтобы вскрыть оборону «Ростова», но гости меньше всех пропустили в чемпионате. Самоотдача была высокая, как и уровень физической готовности. В атаке нам не хватало более тонких решений для вскрытия обороны противника.

Салугин провел хороший матч, он был лучше Прудникова в подготовке к нему, выиграл много единоборств. Он лучше играет на подачах с флангов, хотя Прудников сильнее в обводке. Возможно, нужно было пораньше выпустить Анене в паре с Прудниковым, но тогда необходимо было менять иностранца на иностранца, что было сложно сделать.

Огуде — это потеря для нас, хотя Йовичич вместо него сыграл неплохо. Его всегда характеризует большой объем работы и боевитость. Сегодня он и в передачах допустил немного брака. Надеемся, что Огуде будет готов к следующему матчу», — сказал Гаджиев.

Популярные комментарии
bigbossfrs
Действительно, на узкой дороге два автобуса разминулись.
Ответ на комментарий svolgin
Обошлось без ДТП.
svolgin
Обошлось без ДТП.
typical passion
Гаджиев уже второй сезон подряд очень крутую работу проделывает.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий