Тиаго Силва: «Я провел переговоры с «Барселоной», теперь ей надо договариваться с «Миланом»

Защитник «Милана» Тиаго Силва подтвердил информацию о том, что он может перейти в «Барселону» во время летнего трансферного окна.

«Я провел переговоры с «Барселоной». Могу говорить об этом, потому что в общении с представителями другого клуба нет ничего противозаконного. Теперь «Барсе» нужно договариваться с «Миланом», поскольку некоторое время назад я продлил контракт с «Миланом» до 2016 года.

Против «Барселоны» всегда сложно играть. Эта команда заставляет нервничать», – цитирует Силву Goal.com.

В завершившемся сезоне Силва вышел на поле в 33 матчах чемпионата Италии и забил в них один гол. Подробную статистику бразильца вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
k_garnett
Выдрали цитату из интервью и радуются)
Dimario
так так так, этого еще не хватало. Без Тиаго, в защите будет громадная брешь. даже с приходом Мексеса. Если продадут, то надо видича брать и астори выкупать.
Игорь Новиков
Ну здрасте. Спасибо за такое свинство, Тиаго!
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий