Кевин Магнуссен: «Новая ливрея ассоциируется с тем, как я выступал в Мировой серии «Рено»

Пилот «Рено» Кевин Магнуссен поделился мнением об изменении цвета ливреи болида французской команды.

«Находясь в кокпите болида ты не видишь цвета ливреи, но у меня новая раскраска ассоциируется с тем, как я выступал в Мировой серии «Рено». И, полагаю, это не так уж плохо. Можно сказать, что в таких условиях я чувствую себя как дома. Желтая машина, двадцатый номер, «Рено»…все отлично.

Я чувствовал себя невероятно, просто вернувшись на трассу. Когда я выехал на трек, то, можно сказать, подумал: «Да, черт возьми, я снова здесь». Было здорово, но потом наступило чувство разочарования, потому что я хотел проехать больше кругов и атаковать, но у нас не было такой возможности», – цитирует Магнуссена motorsport.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
прохожий 2
Даже в 90-х гонщики не знали такого слова - " ливрея".. Истинно ГОНКИ утонули в антураже, базарах, шоу, фейерверках и прочей фигне... (Великий Нуволари уже сто раз в гробу перевернулся, наверное...)
Sanya piterski
Я согласен ну нахрен эту краску лак и прочие хрень! Болит от этого только окажется в плюсе! Он станет легче!
Ответ на комментарий прохожий 2
Даже в 90-х гонщики не знали такого слова - " ливрея".. Истинно ГОНКИ утонули в антураже, базарах, шоу, фейерверках и прочей фигне... (Великий Нуволари уже сто раз в гробу перевернулся, наверное...)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий