Энди Маррей: «Теперь я, по крайней мере, знаю, что ближайшие пять недель проведу с дочкой»

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал то, что в Майами, где на следующей неделе стартует «Мастерс» и где у британца есть квартира, приедут его жена и дочь.

«Мне было тяжело быть далеко от них, но теперь я, по крайней мере, знаю, что ближайшие пять недель проведу с дочкой. Это помогает. Раньше мы иногда не виделись с Ким по три-четыре недели. Сейчас я стараюсь делать так, чтобы общение с дочерью не прерывалось надолго.

Няни у нас нет. Ким очень помогает ее мама. Безусловно, ей очень сложно, потому что поначалу дети спят только пару часов. Так что мама ей очень помогает. Здорово, что они приедут, и мне интересно посмотреть, каково будет путешествовать с семьей. Жду с нетерпением».

Источник: heraldscotland.com
Популярные комментарии
cosset
в оригинале всё верно: "at the beginning when they’re only sleeping every couple of hours", то бишь каждые два часа)
Ответ на комментарий Lana5
смешной Энди, поначалу дети в основном и спят, а не всего пару часов, трогательный он :)
Lana5
смешной Энди, поначалу дети в основном и спят, а не всего пару часов, трогательный он :)
Ольга Коп
Это кому как повезет... У некоторых везунков 2 часа подряд в 1-й год - большая редкость!!((( Похоже у Энди такое счастье! Сил Ким и маме!! Я помню, как Горан Иванишевич жаловался, что его маленькая дочка не спит... Был такой трогательный!! ;-)
Ответ на комментарий Lana5
смешной Энди, поначалу дети в основном и спят, а не всего пару часов, трогательный он :)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий