Гаджи Гаджиев: «Для нас каждый матч сегодня – момент истины»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев дал комментарий накануне матча 13-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«Мы понимаем, что ЦСКА в этой игре – фаворит. Во-первых, армейцы играют дома, во-вторых, коллектив у них более слаженный, хорошо чувствующий руку тренера. Это не значит, что мы пессимистично настроены. Настрой боевой, просто понимаем, что соперник у нас сильный.

Для нас каждый матч сегодня – момент истины. «Анжи» только формируется, только набирает мощь. В плане развития клуба в лучшем случае сделана только треть.

Первое место? Конечно, это приятно. Но, поверьте, в клубе нет разговоров на тему того, что мы должны обязательно у кого-то выигрывать, занять какое-то место… Есть задача – попасть в восьмерку», – цитирует Гаджиева «Советский спорт».

Популярные комментарии
есть_мнение
«Анжи» только формируется, только набирает мощь. В плане развития клуба в лучшем случае сделана только треть. в принципе да, как раз треть матчей Анжи в этом сезоне получились достаточно странными. Есть еще куда стремиться
imam05
Согласен. При всей любви к команде из своего города,нужно признать,что,как минимум,3 матча были неадекватными по некоторым причинам.
Ответ на комментарий есть_мнение
Ростов и Терек, как минимум, туда же
Barugan
Купить все равно всех не смогут, посмотрим как с конями сыграют - в таких играх им и надо поднимать престиж своего клуба.
Ответ на комментарий есть_мнение
Ростов и Терек, как минимум, туда же
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий