Месси забил 9-й гол в ворота «Арсенала», установив личный рекорд в Лиге чемпионов

Форвард «Барселоны» Лионель Месси отличился в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (3:1, первая игра – 2:0).

Это 9-й гол аргентинца в ворота лондонского клуба в играх турнира, что является его личным рекордом. В Лиге чемпионов Месси чаще всего забивал именно «Арсеналу».

Отметим, что его голевая серия, если учитывать и чемпионат Испании, достигла 6 матчей, в которых он забил 10 мячей. В последних 9 играх на счету Месси 13 голов.

Источник: Opta
Популярные комментарии
Grammar Naz
Да, неплохой такой.
Ответ на комментарий Raul7Realmadrid
Хороший игрок
sport-life
Ну кто Мальме , кто то Арсеналу. Каждому Своё!!
barc-f
Лучший игрок мира - первый во всем. У Месси уже 24 гола в текущем году. Никого и близко нет. Аргентинская ракета ушла в гиперпространство, где жаждет встречи с 6-м золотым мячом.) Любопытный факт, Месси так же забил 40-й гол в сезоне, что ровно столько же, сколько у Роналду. ахах)) И это при том, что он 2 с половиной месяца не играл. Уже думали что в сезоне то он точно не соперник. А нет, он на столько превосходит Рона, что и не играя треть сезона - всё равно его догоняет.) Ужас просто, как же слаб на его фоне португалец. Барса всегда и во всем будет первой, уважаемые болельщики Реала, не забывайте свое место. Напомню вам, что вы вечно вторые и всегда будете позади.)
Еще 86 комментариев
89 комментариев Написать комментарий