Александр Харитонов: «Даже в конце 90-х не припомню, чтобы так явно плавили одну из команд»

Полузащитник «Сибири» Александр Харитонов поделился мнением о судействе в матче ФНЛ против армавирского «Торпедо» (2:2).

«Честно говоря, даже и не знаю, что сказать. Игру показывали на всю страну, можно посмотреть ключевые моменты в интернете.

Я в футболе уже 17 лет, но даже в конце 90-х не припомню, чтобы так явно плавили одну из команд.

Если бы Низовцев такое сотворил в домашней игре в условной Махачкале или Грозном, сомневаюсь, что он спокойно покинул бы эти города.

У нас скоро чемпионат мира, а на футбол народ не ходит, после таких игр зрителей не прибавится на трибунах.

Наверное, лучше в таком случае играть, как в детстве во дворе – совсем без судьи, который своими действиями завел обе команды», – сказал Харитонов.

Популярные комментарии
Muslim Oneiromancy
и только на ничью хватило ведь
Everest13
Валера хочет геометрической прогрессии: в следующем матче будет назначено 9 пенальти. Последние матчи будут совсем без интриги - дойдет до 1594323 пенальти
Edgar Davids
"У нас скоро чемпионат мира, а на футбол народ не ходит, после таких игр зрителей не прибавится на трибунах." Ну не знаю. Если в конце каждого матча в ФНЛ будет махач, народ начнет ходить.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий