Клаудио Раньери: «Надеюсь, что руководство предложит мне контракт на 6–7 лет, и я завершу здесь карьеру»

Главный тренер английского «Лестера» Клаудио Раньери заявил, что в ближайшее время не собирается покидать клуб.

«Мне все нравится в этом клубе, я не думаю об уходе. Думаю, что «Лестер» будет моим последним клубом. Надеюсь, что руководство предложит мне контракт на 6–7 лет, и я завершу здесь свою тренерскую карьеру.

Нет никакой секретной формулы нашего успеха, это просто сочетание нескольких обстоятельств: топ-клубы в этом сезоне не оправдывают ожиданий, а мы неожиданно для всех хорошо выступаем в чемпионате.

Будем придерживаться своего стиля в матче против любого соперника. В нашу команду попадают футболисты, играющие с душой», – сказал Раньери.

В данный момент «Лестер» занимает первое место в таблице АПЛ, отрыв от идущего вторым «Тоттенхэма» составляет 5 очков.

Источник: Sport Witness
Популярные комментарии
Jan Paskel
Главное, чтоб ушел со щитом, а не на щите. Чего ему и желаю
Анар Шахгусейнов
Пусть хоть раз за карьеру Раньери сопутствует удача!!Ведь столько раз он останавливался в шаге от титула,при том что тренер солидный и авторитетный! Всех благ ему и удачи его команде!
Dv
Уйдёт в любом случае на мажорной ноте, добившимся успеха не с самым великим клубом, чем другие топ тренеры похвастатся не могут! Браво Клаудио!!!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий