Евролига. Душко Иванович официально стал новым главным тренером «Химок»

«Химки» объявили о назначении Душко Ивановича новым главным тренером команды, сообщается на официальном сайте подмосковного клуба. Соглашение рассчитано на полтора года.

Иванович сменил Римаса Куртинайтиса, который руководил «Химками» с 2011 года и был отправлен в отставку «в связи с неудовлетворительными результатами команды в последних матчах».

Иванович является главным тренером сборной Боснии и Герцеговины. Последним клубом, в котором работал черногорский специалист, был греческий «Панатинаикос» в сезоне-2014/15.

Популярные комментарии
Григорий Ефимов
Безотносительно последних результатов Химок Куртинайтиса и всей неплохой карьеры Ивановича как тренера хочу заметить следующее: весь прошлый сезон Ивановича в Пао был кошмарен от слова совсем. Просто ужас в квадрате. Так что кандидатура вызывает серьезные сомнения.
omnyx2
Я как то новость про то что Курта сняли пропустил, попал сразу на эту. Хоть и ожидаемая отставка Курта, но я все равно удивлен, думал сезон дотошнить дадут
FDN
Этот дисциплины лидерам команды добавит
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий