Кирилл Фастовский: «Жду, чтобы судьям дали значительно больше, чем Салаку. Они заслужили гораздо большего наказания, чем наш вратарь»

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский дал комментарий по поводу 5-матчевой дисквалификации вратаря Александра Салака.

«Мы хотим говорить не о поступке Салака, а о той ошибке арбитров, которая к этому поступку привела. Я жду, чтобы судьям дали значительно больше, чем дали Салаку. Они заслужили гораздо большего наказания, чем наш вратарь.

Вы же видите, арбитры портят весь сезон: постоянно происходят скандалы, связанные с судейством, а в плей-офф это все только обострилось. Вот о чем мы хотим говорить», – заявил Фастовский.

Вратарь Сибири против арбитра. Ударил или нет?

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Sonny Milano
«Мы хотим говорить только о чужих ошибках. О своих ошибках мы говорить не хотим» © Фастовский
shinobig
Почему Фастовский не комментирует удар арбитра вратарем и шестого игрока на площадке, когда Сиба забивала первую шайбу? Почему свои косяки в упор не замечаются. Сами то по уши в дерьме.
BOBA-AK
Ух скока троллей набежало))) если внимательно прочитать текст и не выдумывать из головы, то по пунктам 1) Фастовский не призывает игроков бить судей. 2) вратарь наказан - что тут комментировать? 3) и обращает внимание на безнаказанность судей 4) в шестого игрока, когда первый гол Сибирь забивала верят только самые неграмотные магниты
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий