Евролига. Душко Иванович сменит Римаса Куртинайтиса на посту главного тренера «Химок»

Римас Куртинайтис покинет пост главного тренера «Химок», его место займет Душко Иванович, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Куртинайтис возглавляет «Химки» с марта 2011 года. Под его руководством подмосковная команда в 2011 году стал чемпионом Единой лиги ВТБ и дважды выигрывал Еврокубок (2012, 2015).

Иванович является главным тренером сборной Боснии и Герцеговины. Последним клубом, в котором работал черногорский специалист, был греческий «Панатинаикос» в сезоне-2014/15.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
havoc3
Тут дело даже не в том лучше Иванович Куртинайтиса или нет, проблема в том, что Химки уже пару месяцев в тупике, без шансов выйти. Удачи Химкам с новым тренером. Удачи Куртинайтису.
Вячеслав Клименко
Курт не так плох , как тренер...просто, возможно он выгорел эмоционально в клубе. Много лет на одном и том же месте трудно.. Да и в последнее время у него "не горел" глаз
mik.strahov
Удачи Римасу на новом месте. Наверно ему и самому хотелось сменить обстановку уже. Иванович конечно спорная кандидатура, да еще и середина сезона. Могли бы Валерьяныча выписать из италии. Набор исполнителей его, все шустрые. Было бы интересно как минимум
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий