В интернете появилась запись того, как Салак атаковал арбитра

В интернете появилась запись, на которой видно, как вратарь «Сибири» Александр Салак атаковал арбитра по окончании игры против «Магнитки» (3:4 ОТ).

Голкипер, недовольный тем, что победный гол соперника был засчитан, с клюшкой наперевес помчался по направлению к лайнсмену Дмитрию Сивову.

Ранее сообщалось, что хоккеист может быть дисквалифицирован на несколько матчей.

Вратарь Сибири против арбитра. Ударил или нет?

Популярные комментарии
Foma - 245
Удивлен такой хейтерской атакой на Сибирь. Отличный клуб, шикарные болельщики, атмосфера на матчах просто потрясающая. По факту ошибка линейных была, 6 игроков было. Просто наши судьи бздят лишний свистнуть в овере, чтобы не обвинили в предвзятости.... Но получилось только хуже Реакцию Салака и болельщиков - понимаю. Это плей-офф, нервы у всех на взводе. Салак искренне переживает за результат команды. А скандирования болел в Новосибе...хм, в других городах было бы тоже самое
HCBV
Кахаэль.... В НХЛ бы уже этот момент с 10 ракурсов показали,а у нас с телефона болельщика с 28 ряда арены)))
Ответ на комментарий krash_artem
Если б не этот телефон, мы б вобще не понимали о каком моменте идёт речь
kenny_182
на сайте КХЛ, наконец-то, разместили полный эпизод с голом. резюме - грубейшая ошибка судей. https://img-fotki.yandex.ru/get/39073/258116427.1/0_173455_2656135b_orig шестой игрок Магнитки спрыгнул с борта, прямо рядом с шайбой, участвуя, естественно, в эпизоде (на скрине не видно шестого Мозякина, который в левом нижнем углу едет), а потом ещё и назад без палева запрыгнул :) http://video.khl.ru/quotes/356751 что не отменяет того, что на судью с клюшкой наперевес негоже ездить.
Еще 153 комментария
156 комментариев Написать комментарий