Андрей Кобелев: «Игра была больше ничейная»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча чемпионата России с «Тереком» (0:1).

– Если в начале матча «Терек» держал мяч, то ближе к концовке мы стали наглее, настырнее лезть вперед, перехватили инициативу. Но пропустили гол, который сами себе придумали. Игра была больше ничейная. Было бы справедливее, если бы Бечирай забил после рикошета.

Газон, конечно, не позволял показывать качественный футбол, больше было борьбы и длинных передач. И в этом плане нам не хватало впереди Погребняка, у которого была температура. Имеем что имеем... Нужно выкарабкиваться.

– Почему Денисов не выходит в стартовом составе?

– Он провел в Перми невыразительный матч. В Екатеринбурге играли в два нападающих, а сегодня решили выпустить Соснина, который пропустил первые матчи из-за травмы, – сказал Кобелев.

Популярные комментарии
Андрей Панков
В общем, Денисов, как правило оказывается прав. Ну и он должен играть в основе. 100%. За свои 20 минут сделал и отборолся больше, чем все динамо
Анатолий Тимофеев
Не понятно,он же в команде находится.Неужели не знал ,что Денисов на порядок сильнее Соснина.Ну,и тренер.
Анатолий Голубев
Моментов ,действительно, почти не было,но от этого нам не легче.Продули сами себе.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий