Индиан-Уэллс (ATP). Джокович, Надаль, Нисикори, Тим, Тсонга, Зверев вышли в 1/8 финала

В третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе последний россиянин на турнире Андрей Кузнецов сыграет со Стэном Вавринкой (4).

BNP Paribas Open

Индиан-Уэллс, США

10 – 20 марта 2016

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Третий круг

Популярные комментарии
DjokoND
Как можно теннисный раздел назвать "шарапова"? Она заслужила это? Или может она какая-то икона тенниса? По моему она отличилась в весьма негативную сторону, и переименовать название игры "теннис" в "шаропова"—маразм. Извините кого задел..
And Justice for All
Балтика - Торпедо Армавир, наверное, самый многообещающий матч 3 круга. Даже специально на отдельный день вынесли, через неделю после финала..)
keteV
Спортс, ты чего? Подорожник приложить? Это ж надо додуматься, теннисный раздел назвать *Шарапова*. Шарапова != теннис. И даже Шарапова != женский теннис. Который уныл чуть менее, чем полностью, по сравнению с мужским. Проштрафилась - получи год дисквалификации и не отсвечивай. Всякие Младеновичи, конечно, тоже муд*ки, видно, кто подостойнее себя повёл. Но человек особо геройского ничего не сделал - разве начал вовремя выкручиваться и представлять себя с хорошей стороны. Ну а про вой, который в некоторых блогах начался и вообще говорить не хочется.
Еще 506 комментариев

Еще по теме

509 комментариев Написать комментарий