Антонио Конте может подписать контракт с Челси уже сегодня

Тренер сборной Италии Антонио Конте близок к тому, чтобы поставить подпись под соглашением с Челси.

По информации итальянского издания Rai Sport, сегодня алленаторе отправится в расположение Итальянской федерации футбола, что выступить с заявлением о решении уйти в отставку после Евро-2016.

Сообщается, что это позволит Конте уже сегодня официально подписать контракт с Челси. Данное событие должно произойти во второй половине дня.

Напомним, Конте работает тренером сборной Италии с 2014 года. До этого он плодотворно потрудился в Ювентусе, выиграв три скудетто и два Суперкубка Италии за три года.

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
chakhmen
В первый сезон после двух подряд 7 мест тоже взяла бы первое место?)))
Ответ на комментарий Reginaldu da Silva
Средний тренер. Вылетел от галатасарая в групповой стадии лч. А в сериале даже моя бабушка бы взяла титулы с семьей аньелли и нынешней лобби туринцев.
Bek.N
Как болельщик Юве, Хочется пожелать ему удачи. С его неуёмной энергией , я думаю ему как раз подойдёт АПЛ .
Felp
Тяжело смотреть на нынешний Челси, надеюсь у него получится исправить ситуацию
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий