Юрий Сергиенко: «Ничего страшного не случилось. Постараемся победить в Москве»

Защитник «Торпедо» Юрий Сергиенко прокомментировал поражение от ЦСКА в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина (3:5, 1-3).

- Мы уступили сопернику в мелочах. Хотя в целом была равная игра, и обе команды показали неплохой хоккей.

- Вы проигрывали 1:4, но сумели найти силы и едва не отыгрались. Что так взбодрило команду?

- Поддержка болельщиков. Посмотрите, как за нас болеют! Разве можно после этого не найти сил и эмоций, чтобы бороться.

Желание у нас было огромное. К сожалению, не получилось добиться положительного результата. Но ничего страшного не случилось. Постараемся победить в Москве, – сказал Сергиенко.

Популярные комментарии
Дмитрий Пузырёв
Ряд торпедовских молодых игроков очень хорошо себя проявляют в плей-офф и Сергиенко из их числа. Будкин, Аляев, Осипов, Юра - у них неплохое будущее в хоккее.
LyapisCrew
НН заслужил ещё один матч
Shampur
Сергиенко мог бы называться Барысовским молодым игроком. Школа Устинки, жаль упустили
Ответ на комментарий Дмитрий Пузырёв
Ряд торпедовских молодых игроков очень хорошо себя проявляют в плей-офф и Сергиенко из их числа. Будкин, Аляев, Осипов, Юра - у них неплохое будущее в хоккее.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий