«Реал» поддержал Надаля в конфликте с экс-министром спорта Франции

Мадридский «Реал» выпустил официальное заявление в поддержку экс-первой ракетки мира Рафаэля Надаля, которого бывший министр спорта Франции Розелин Башело обвинила в употреблении допинга.

«Реал Мадрид» выражает полную поддержку своему почетному члену Рафе Надалю – одному из величайших спортсменов Испании и всего мира.

Рафа Надаль воплощает фундаментальные ценности спорта. Его величие и невероятные достижения основаны на образцовом поведении, неустанной работе, таланте и невообразимой преданности своему делу.

Таким образом, наша организация считает высказывания бывшего министра Розелин Башело непростительными и неприемлемыми.

«Реал Мадрид» считает честью свои тесные отношения с Надалем – символом выдающегося спортивного мастерства. У Надаля миллионы поклонников по всему миру, и сегодня наш клуб полностью на его стороне».

Источник: www.realmadrid.com
Популярные комментарии
Foxara
Вы не путайте "обвинили" и "уличили". Разные понятия. И штрафовать попавшихся на допинге спортсменов - это абсолютно разумно, они так-то из наших с вами налогов получают денежку. И коль уж вздумали шельмовать - должны быть соответственно наказаны, в том числе и рублем.
Ответ на комментарий Muslim Oneiromancy
Заметьте, когда обвинили испанца, то испанский клуб стал его поддерживать, не смотря на то, что они вообще из разных видов спорта, а когда обвинили половину российского спорта, то ГосДура в добавок их стала штрафовать.
Stivi M.D.
Надаль - известный болельщик Реала, в чем глупость??
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален модератором
Пако
Чиновники приходят и уходят ( в основном в безвестность), а чемпионы, тем более такие, как Надаль - остаются, даже если иногда ошибаются.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий