Екатерина Юрлова: «Давит то, что чемпионат мира не приносит нам положительных эмоций»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова оценила свое выступление на четвертом этапе эстафеты чемпионата мира в Холменколлене.

«Анализ? Я не тренер. Могу только сдать анализы на допинг-контроле. Настраиваюсь только на ту гонку, в которой стартую. Первые два этапа складывались хорошо, потом у Дарьи Виролайнен не получилось. Я делала все, что от меня зависело. Немного не хватило на финишном круге, потому что начала быстро.

Помимо нас здесь есть и другие спортсмены, которые борются. Таня Акимова и Настя Загоруйко — дебютанты чемпионата мира, они сделали все, что могли. Сейчас у меня ноги трясутся в меньшей степени. Давит то, что этот чемпионат мира не приносит нам положительных эмоций», – рассказала Юрлова.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Доминик
Ну почему же? Сегодня от третьего этапа хохотали все.
Yorkshire Tea
Кате желаю удачно выступить в масс-старте, отстрелять на ноль.
Pirozhnoe93
Кать, к тебе нет претензий конечно) Но понимаешь, это ж все-таки ЧМ а не развлекательное мероприятие. Давить может все, но ни фига не оправдание и даже не причина. Всем же ясно еще со смешанки, что главная причина - БЛАТ. Пока 2 из 2. Обе эстафеты завалили те, кого на них "назначили" явно не по спортивному принципу.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий