Дарья Касаткина: «Впервые играла на таком большом корте»

18-летняя россиянка Дарья Касаткина, в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая двукратную чемпионку этих соревнований Даниэлу Гантухову со счетом 6:2, 6:4, прокомментировала победу.

«Всегда трудно играть первый матч на турнире, особенно против такой хорошей теннисистки, как Даниэла. К тому же для меня это был первый матч на таком больше корте!»

Во втором круге Касаткина сыграет с шестой ракеткой мира Карлой Суарес-Наварро.

«Я не знала, что теперь буду с ней играть, потому что не смотрела сетку. Но она сейчас здорово выступает – выиграла свой последний турнир. Так что мне нужно будет показать свою лучшую игру».

Популярные комментарии
micha l
Отличная девушка , желаю многих успехов .:) Хотелось бы о ее больше и подробнее узнать на Спортс.ру .
Killer_hero
Болею за Дашу! Импонирует ее игра, нравится что включает голову, когда играет. Удачи против испанки, ты ее уже обыгрывала, так что шансы хорошие
Katerina Zueva
Даша с начала года предельно мотивирована и отлично выступает - в паре с Весниной обыграла лучшую пару года Мирза - Хингис, прошла до 4 круга на АО, в СПБ обыграла Цибулкову, теперь Хантухова. Я в восторге от этой девушки! Мощные удары, растущая с каждым днем техника. А еще она напоминает иногда Джоковича - тянется даже за невозможными мячами, не оставляет попыток. Надеюсь на нее, если поедет на Олимпиаду
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий