«Ливерпуль» – «МЮ». Фанаты гостей во время матча пели песни о «Хиллсбро» и «Эйзеле»

Болельщики «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» обменялись провокационными кричалками во время первого матча 1/8 финала Лиги Европы (0:2) на «Энфилде».

Фанаты манкунианцев несколько раз пропели песни о трагедиях на стадионах «Эйзель» и «Хиллсборо», в которых во второй половине 80-х в общей сложности погибло свыше 130 болельщиков, в том числе по меньшей мере 96 поклонников «Ливерпуля», сообщает Goal.com.

Болельщики «МЮ» также скандировали «The Sun была права, вы – убийцы». В ответ фанаты мерсисайдцев, в частности, выкрикивали «Фергюсон прав, ваши фанаты — г**нюки».

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
liverpoolfcfan1892
Вообще касаться трагедий, которые лежат занозой и раной для обеих команд - это просто дебилизм. Что со стороны фанов Красных, что со стороны фанатов МЮ.
aldar2892
сам придумал? Нигде не видел новости, о том что скаузеры первыми начали провокацию и ваще касались Мюнхена, зато везде про подвиги манков пишут.
Ответ на комментарий Utd
Тоже мне новость. Скаузеры первыми начали петь про Мюнхен, получили ответку.
Halilь
Мне кажется, покрывать х-ями, е-нями, как цска и Спартак куда безобиднее, чем осквернять память погибших в трагедиях, существенных для соперничающих команд.
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий