Дмитрий Аленичев: «Зенит» проиграл не самой сильной команде, это показатель уровня российского футбола»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал вылет «Зенита» из Лиги чемпионов после поражения от «Бенфики» по сумме двух матчей в 1/8 финала турнира.

«Вылеты наших команд из еврокубков показывают, что значит переход с системы «весна- осень» на «осень-весна».

«Зенит» проиграл не самой сильной команде. Конечно, это только первые матчи, сейчас подготовка не та, но это не оправдание. Думаю, что это как раз показатель уровня российского футбола», – сказал Аленичев.

Вылет «Зенита» и провал Виллаш-Боаша

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Severfan
тренер, вылетевший в ФНЛ и рассказывающий сказки о стеночках, забеганиях и каком-то мифическом спартаковском футболе, при этом всерьёз заливая про борьбу за чемпионство  - вот показатель уровня российского футбола
kuzmacska
Что он курит? Переход осень-весна на данный момент - тупое переназначение кругов. Как начинали чемп - так и начинаем. Секта.
Башир Баширов
Спартак вот зато уже сколько лет не вылетает из лч :)
Еще 335 комментариев

Еще по теме

338 комментариев Написать комментарий