Дэвид Хэй: «Джошуа нельзя боксировать с Мартином, он должен его выносить»

Энтони Джошуа (15–0, 15 КО) ни в коем случае не должен изменять себе в грядущем поединке против чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе Чарльза Мартина (23–0–1, 21 КО), поскольку тогда его ждут большие и, вполне возможно, фатальные сложности. Энтони нужно только агрессивное движение вперёд с одной единственной целью – как можно быстрее оставить соперника ни с чем.

Такое мнение высказал британский соотечественник Джошуа Дэвид Хэй (27–2, 25 КО), который не скрывает, что ждёт победы Энтони, чтобы потом встретиться с ним с глазу на глаз в ринге.

«Я слышал, как ты сказал, что собираешься боксировать с Мартином. Пожалуйста, ради меня, не делай этого. Если ты ввяжешься в боксёрский матч с левшой, то у него в таком боксе куда больше опыта, чем у тебя. Твой конёк – выносить соперников с ринга. Именно это тебе и нужно. Не пытайся выдумать велосипед, просто выйди и сразу же задай ему трёпку, спутай все карты и закончи с этим. Ты можешь сделать это, приятель. Я за тебя, вся Британия за тебя. Забирай этот титул, и тогда мы с тобой сможем провести бой друг с другом», – обратилсяся к коллеге Хэй.

Источник: vringe.com