Отец Кулижникова: «Мы эти таблетки с милдронатом выбросили еще осенью. Принимать их было бы глупо»

Александр Кулижников, отец российского конькобежца Павла Кулижникова, прокомментировал ситуацию с положительной допинг-пробой спортсмена.

«Мотива у Паши принимать запрещенный препарат не было, он и так был первым. Это чистой воды провокация.

Хотели люди убрать конкурента, вот и убрали. Это абсурд! Мы эти таблетки с милдронатом выбросили еще осенью. Принимать их было бы глупо. Зачем? Просто зачем?», – сказал Кулижников-старший.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
kzanka
В одиночку спортсмен сам себя не отстоит, сейчас Мутко со всеми другими функционерами землю носом должен рыть и все сделать для того, чтобы спортсмены обошлись малой кровью, но это к сожалению не наш случай, судя по интервью нашего министра.
Тимофей Замеров
Мне тоже кажется, что начинается травля, ловят только лидеров, не верю, что в сборной дураки, то что Шарапова забыла прочитать список это, вообще, полнейший бред, так же запретили препарат, который употребляют в основном только россияне, можно запретить ещё препарат, который западные только употребляют, но этого никогда не будет.
Ksusha
да совсем недавно, кстати....когда ходоков попалили, у Емельянова проба Б отрицательной оказалась...на ЭПО причем, а тут какая то фигня. только вот это все как тихо мирно незамеченным осталось.
Ответ на комментарий Black shot
А она хоть раз кому-либо помогала?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий