Илья Воробьев: «Магнитка» была лучше в начале. Вторая половина матча нам не совсем удалась»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев поделился мнением о матче против «Сибири» (3:1).

– Да, мы были лучше в начале. Вторая половина матча нам не совсем удалась, так что есть, над чем работать. После игры поздравил ребят и уже сразу сказал, что надо изменить в будущем.

– Эксперт Александр Хаванов говорил перед нынешней серией, что отсутствие в воротах Кошечкина может сыграть за «Сибирь» и дать им психологическое преимущество. Как считаете – появление в воротах Василия сегодня придало вашим игрокам уверенности?

– У нас два хороших вратаря. Может быть немного и придало, но не хочу загадывать далеко в будущее, – сказал Воробьев.

Популярные комментарии
volt7708
Защищать ублюдка, который атаковал соперника со спины, с явной целью нанести тому травму = самому быть ублюдком. Губин подставил свою команду сегодня. А злее вы должны быть не от удаления, а от того, что Магнитка полтора периода не просто доминировала, а показывала хоккей такого уровня, на фоне которого Сибирь была просто беспомощными детишками, в первый раз вышедшими на лед. Очень бы хотелось, чтоб хотя бы в домашних матчах, Сибирь показала себя достойным соперником.
Ответ на комментарий Danstan
Стыдно, господин Воробьев! Губин конечно нарушил правила, но дальше был театр одного актёра, на который купились полосатые. Коварж один из главных симулянтов лиги - это известно всем, кроме сегодняшних судей... Стыдобища! Ладно, ничего страшного, злее будем!!!
Denis_VD
Кто такая твоя Сиба вообще? Ну обделались наши в прошлом году, ну бывает так, что фаворит проигрывает, что теперь-то? Вы чего добивались-то, что бьете себя в грудь аки гранды? Толку-то, что вы дальше прошли в прошлом году? Чтоб потом со своим деревянным примитивным хоккеем за всю серию 3 шайбы всего Ак Барсу забить? О дааа, это достижение. Авто еле прошли... Да Авто на фоне того, как Сибирь два первых периода смотрелась выглядел боеспособной командой, которая по крайней мере знала, чего хочет и за счет чего может победить. Я вообще не вижу, чем твоя Сибирь сильнее Авто того же. Вы не Уфа, не Ак Барс, не Динамо и не СКА, чтобы такие понты колотить, мол " на Сибу позарились", просто дерзкий середняк с неплохими результатами в последние два сезона - вот вы кто. До следующей игры, счет 1-0.
Ответ на комментарий SuperMario 66
Авто то еле прошли!!!на Сибу позарелись!!!!ждем вас дома,будем штопать!!!!и сами приезжайте,поддержать пенсиков
Justlike-you
Машка рыжая (Левинская) это ты?)))) Ноешь, как она прям))) проигрывать уметь надо, не с Адмиралом же играете.
Ответ на комментарий SuperMario 66
Опыт есть прошлое по.,вообще без букса.!!))))
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий