НХЛ. Плотников прервал 25-матчевую серию без набранных очков

Форвард «Аризоны» Сергей Плотников сделал голевую передачу в матче с «Колорадо» (1:3).

В третьем периоде россиянин помог отличиться Бойду Гордону. Таким образом, он прервал 25-матчевую серию без набранных очков.

Отметим, что игровое время Плотникова оказалось наименьшим среди всех форвардов «Койотис» – 9:02.

Всего в его активе сейчас 3 (0+3) очка в 36 матчах сезона НХЛ.

ВИДЕО

Популярные комментарии
kotbegemot2
Ему надо бросать , в стиле , как Ковальчук - заряжал - в Нью Джерси. -------------- Он так не умеет, поэтому он так никогда не бросит
Ответ на комментарий alex2015
Когда С. Плотников совершит хоть один мощный бросок с синей линии , тогда я много напишу , что - я думаю . А этот - случайный пас , за 25 игр говорит только о том , что С. Плотников по какой то причине , не хочет , а может - стесняется, - изменить свою карьеру . Ему надо бросать , в стиле , как Ковальчук - заряжал - в Нью Джерси. Я уже не мечтаю о том как у А . Овечкина была полоса неудач в 2014 году, но , Овечкин - все равно бросал и бросал , шайбы не шли в ворота , а он все равно - заряжал, пока - не забил. Сколько бы Плотников не давал голевых Пасов, пока он не научится бросать - он не заиграет ни в одной команде. Даже - в Локомотиве. Потому , что у силового нападающего , - должен быть "силовой "- мощный бросок.
kotbegemot2
Да нет никакого хорошего возраста. Вопрос в таланте, мастерстве и в попадании к "своему" тренеру
Ответ на комментарий STEWART-25R
Все-таки уезжать в НХЛ, в 25 лет форвардам поздновато. Примеры Петрова и Плотникова показательны. Оптимальный вариант 20 - 23 года.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий