Сергей Федоров: «Причина поражения – в длинной паузе. ЦСКА слишком долго не играл»

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров назвал причиной поражения от «Торпедо» (1:2) большой промежуток времени, прошедший после окончания серии со «Слованом».

«Думаю, что причиной сегодняшнего неудовлетворительного результата является достаточно длинная пауза. Мы слишком долго не играли в плей-офф. Все-таки после перерыва сложнее начинать новую серию.

Не сомневаюсь, что в следующем матче мы выступим спаянным коллективом и заставим соперника продемонстрировать все свои лучшие качества», – сказал функционер.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Dr.Gebbels
Читаю комменты этих "специалистов,экспертов,функционеров" и складывается впечатление,что Торпедо-команда 12-летних девочек из ДЮСШ №2 ))) Всё зависит от ЦСКА! А то,что мужики выходят умирать в каждом матче? Кто-нибудь думает об этом? Вы йорикам позвоните и спросите почему они на курортах загорают? Фёдорову уже пора начинать с судьями "работать"!!!
LeoCSKA
причина поражения - это хорошая игра Торпедо, которые ни в чём не уступили плюс немного удачи на их стороне
Dr.Gebbels
совершенно верно. а все эти отмазы про 8-дневную паузу точно не красят армейцев! лучше бы признали,что Торпедо победили в честной борьбе, а в следующей игре отдадим все силы для победы! Торпедовцы не просто так с финнами рубились,чтобы перед цска руки поднять!!!
Ответ на комментарий LeoCSKA
причина поражения - это хорошая игра Торпедо, которые ни в чём не уступили плюс немного удачи на их стороне
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий