Дмитрий Соловьев: «Катя ни в чем не виновата, мы не сдадимся и докажем это всем»

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, выразил поддержку партнерше в связи с ее отстранением от соревнований из-за положительной допинг-пробы.

«Давайте все вместе поддержим Катю! Я уверен и убежден в том, что Катя не могла допустить такой роковой ошибки. Особенно после того, что мы вместе пережили после Олимпиады.

Бог видит все сверху, и пусть будут наказаны те, кто пытается закрыть нам рот только такими грязными способами, а не на аренах ледовых дворцов в честной борьбе. Я знаю, Катя ни в чем не виновата, и мы не сдадимся, мы докажем всем. Мы сильнее, чем вы думаете», – написал Соловьев.

Популярные комментарии
Аня Сурмач
Мне тоже так кажется - кто-то осознанно хочет вышибить Бобров . Надо искать , кому выгодно. Они скорее всего уже догадываются. Никогда не поверю , что Катя осознанно или даже по глупости принимала допинг. Это подстава
Ответ на комментарий iraime
Наверное, они кого-то и подозревают, но не говорят в слух... "те, кто пытается закрыть нам рот только такими грязными способами, а не на аренах ледовых дворцов в честной борьбе."
Ann83
Не верю, что Катя сознательно употребляла допинг. Дело ясное, что дело темное.
Перса Алиев
Если подставили, то только свои...
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий