Александр Осипов: «Нам без разницы, что СКА считают фаворитом»

Защитник московского «Динамо» Александр Осипов после поражения от СКА (2:3) заявил, что не обращает внимания на мнения, согласно которым петербургская команда является фаворитом серии.

«Новая серия, все по-другому. Нам без разницы, что СКА считают фаворитом. У прессы своя работа, у нас – своя. И в первом круге специалисты говорили, что «Динамо» проиграет.

Мы занимаемся своим делом. Сейчас надо отойти от этой игры, сделать выводы, набраться сил, эмоций и начать готовиться к следующему матчу», – сказал хоккеист.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Angelic Upstart
Это как же это вы в этой самой "Лиге Газпрома" аж два раза подряд КГ завоёвывали, победив эту самую "Команду Газпрома"? Или Ак Барс вот тоже дважды брал? Орёте всё время, что вы великие, а проиграете - смотреть противно - все кругом виноваты. Всех скупать вы пробовали в сезоне 08/09 и следующем, а потом просто поняли, что не ваш вариант, на сдачу купили ХК МВД и далее уже на "эконом-классе".
Ответ на комментарий Это мы
Лига Газпрома, СКА команда Газпрома, без совести и чести выдергивают всех хороших игроков из других команд, принцип селекции не хитрый - тупо баблом всем рты закрывают, на каких-то советах принимают решения в частном порядке разрешить превышение потолка зарплат. Такая лига, такой фаворит. А Динамо просто имеет хорошую спортивную школу и в команде играют 19 летние ребята, которые ни чем не уступали весь матч в равных составах. Как бы ни закончилась серия, Динамо - это команда созидания, которая усиливается благодаря системной работе, а СКА это команда разрушения, которая усиливается, цинично ослабляя других.
MAKS78
Давайте, а мы прибавим и скорости добавим, и 2-0 в Ледовый поедем.
Moohomorr Moohomorr
Грустно, что для Вас дело чести - это "снимать стружку" и "срать". Так за хоккей не болеют. Хоккей надо любить.
Ответ на комментарий Лланнгенббрюнер
А мне на тебя срать  когда ты тут на пафосе и хорошем настроение протянки лепишь ... А потом язык в задницу засунешь как сувал раньше... Ох ребята я вашу породу буду топтать с 35 ников придёт время.... Стружку сниму со всех ... Хоть и срать на вес но дело чести будет.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий