Райан Уилсон: «Я горжусь «Ак Барсом», серия с «Салаватом Юлаевым» могла закончиться иначе»

Защитник «Ак Барса» Райан Уилсон подвел итоги серии против «Салавата Юлаева».

- Не тот результат, который хотели. Может, мы и бились, но этого было недостаточно. Я горжусь своей командой, семиматчевая серия могла закончиться иначе.

- Оцените сезон в целом.

- Очевидно, было бы здорово чаще побеждать, чтобы плей-офф начать дома, это играет большую роль. Лично я не придавал этому большого значения, сказать особо нечего. Мы пытались пройти первый раунд.

- Как прокомментируете ваш опыт «зеленого дерби»?

- Это была великолепная серия! Чего еще ждать от седьмого матча? Это битва на льду до самого конца. Как минимум четыре игры мы провели хорошо.

- Как вам КХЛ?

- Мне нравится. Ребята и тренеры отличные. Немного трудно с языком. В целом, я здорово провел время, получил ценный опыт. Кто знает, что случится в будущем, — сказал Уилсон.

Источник: Ufahockey
Популярные комментарии
Наиль Ягушев
Удивляюсь насколько много в уфе ущербных людей....
Shaykhrozy Zaydullin
Да ущербных везде хватает, не только в Уфе или Казани. Но среди болельщиков Салавата что-то реально много каких-то неадекватов. Они называют игроков Ак Барса девочками, хотя сами орут хуже истеричных баб, причем не только сейчас, т.к. видеть это, например в ВК приходится частенько, если их команда кому-то проишрала.
Ответ на комментарий Наиль Ягушев
Удивляюсь насколько много в уфе ущербных людей....
ildusei
А я удивляюсь от таких людей как ты, либо слепыпые или глухие не понятно)))
Ответ на комментарий Наиль Ягушев
Удивляюсь насколько много в уфе ущербных людей....
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий