Сергей Кирьяков: «Перспективы «Динамо» меня не радуют»

Бывший игрок московского «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал трансферую ситуацию в стане бело-голубых, а также высказал своё мнение о четвертьфинальном матче на кубок России против «Амкара».

«Объективно «Динамо» было тяжело рассчитывать на победу даже в игре против «Амкара». Игра в обороне у бело-голубых явно хромает, в центральной зоне играют медленные футболисты, даже Прудников, который не отличается высокой результативностью, отыграл встречу с москвичами блестяще. Опытные ребята уступают в скорости не самым сильным форвардам нашего чемпионата, поэтому перспективы «Динамо» меня не радуют.

Тяжело давать какие-то оценки новичкам клуба после одного матча. Не думаю, что это серьезное усиление. Команда потеряла Кокорина и Жиркова, можно было подобрать более сильных новичков. Понятно, что выбор именно этих футболистов был обусловлен финансовой ситуацией в клубе. В такой ситуации, как говорится, или ты пилишь сук, на котором сидишь, или копаешь себе яму», – сказал Кирьяков.

Источник: www.eurofootball.ru
Популярные комментарии
Анатолий Голубев
Думаю,что развалиться команда не успеет.Даже такое руководство нашего клуба не будет ждать окончательного развала и будут приняты орг.выводы.
дим 13
Знаешь дружище, ты совершенно прав, так оно и будет, отговорки всегда можно найти, а с Уралом если так будем играть, то влетим ещё крупнее. Я не пойму чего делали на сборах столько времени? Или просто Кобелев предсезонку провалил, не зная чем заниматься? Вообщем следующих два или на худой конец три матча покажут нам весь расклад и "тактическую мудрость" нашего тренера. я не верю, чтобы команда за зимний перерыв разучилась играть, я думал, что они вообще попрут , а оказалось наоборот, игра разбилась полностью.Не пойму чего делает на поле всю игру Погребняк, лучше бы уж Бечирая выпустил.
Ответ на комментарий mih4
Пффф...нужно было игнатьева брать....а не с ионовым контракт продлять... Менять нужно было все!!!! Если уралу проиграем либо ничья,то АНК скажет,мол,погода в марте суровая,поле замершее,будем ставить вопрос о переносе в будущем таких матчей
реймс29
Там все логически выверено : 1. нарушаешь ФП и усиливаешь состав дорогими игроками -"пилишь сук..." -т.е. попадаешь под еще большую раздачу от санкций, вплоть до объявления банкротом. 2. следуешь ФП и остаешься с плохо укомплектованным составом - "копаешь себе яму" - в виде нехилых проблем в борьбе за выживание, а то и сам вылет - читай -смерть. Типа про цугцванг сказал наш. Привет Питеру.
Ответ на комментарий Omega-2
В такой ситуации, как говорится, или ты пилишь сук, на котором сидишь, или копаешь себе яму. ------------ Таки афоризм! Растёт наследник Черномырдина, растёт...
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий