Юрий Бабенко: «В серии «Динамо» – СКА все будет зависеть от нюансов»

Нападающий «Динамо» Юрий Бабенко поделился ожиданиями от серии Кубка Гагарина против СКА.

– Мы не первый год будем играть с ними в плей-офф. СКА – это очень хорошая команда с великолепным подбором игроков. По серии с «Локомотивом» можно сказать, что команда сейчас на ходу, и для того, чтобы нам пройти дальше, нужно будет выполнять очень большой объем работы и постараться не допускать ошибок.

– Сильно ли желание поквитаться с питерскими армейцами после прошлогоднего поражения во втором раунде плей-офф?

– Не совсем правильный вопрос, потому что все, что было, осталось в прошлом году. Будут играть роль желание пройти в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина, дисциплина и физическая подготовка. А нам просто нужно выходить на лед и биться за победу.

– Ваши ожидания от этой серии?

– Я думаю, что в этой серии все будет зависеть от нюансов, — отметил Бабенко.

Популярные комментарии
Angelic Upstart
Смотрим правила: "471 - Отмена взятия ворот a) Взятие ворот не будет засчитано: ... 4. если вратарь находится в площади ворот, а атакующий игрок стоит в площади ворот или въезжает в площадь ворот, в момент взятия ворот". Шипачёв в том моменте явно подпрыгнул в момент пересечения шайбой линии ворот, поэтому всё по правилам.
Ответ на комментарий Лангенбрюнер
Ага Анджелик или голы в площади ворот засчитывать в овертаймах или удаления в них давать по смешным поводам.... Вот и весь вопрос нюансов.
Mi4eL
А Локо отодрала по позиции Сочи. Где Локо и где Сочи? И насколько важна позиция.
Ответ на комментарий Лангенбрюнер
Причём тут Сочи хоть и отодрали они это ска по позициям в посеве.
Angelic Upstart
От нюансов, ага - например, заметит ли судья, что Бабенко в двухметровом офсайде, когда Динамо вводит шайбу в зону СКА в ставшей голевой атаке, или опять не заметит?
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий