Роман Бабаев: «Вероятность перехода Дабура в ЦСКА очень высока»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил вероятность трансфера нападающего «Грассхоппера» и сборной Израиля Моанеса Дабура.

О Дабуре

Вероятность перехода Дабура очень высока. Футболист здорово выступает за «Грассхоппер», с которым у нас сложились партнерские отношения. Хочется верить, что летом он пополнит наши ряды. Хотя говорить об этом как о свершившемся факте преждевременно.

О Думбия

Никогда не говори «никогда». Мы продолжаем быть на связи с Сейду, следим за ним и надеемся, что мы еще встретимся. Если Думбия будет по-прежнему находиться в хорошей спортивной форме, мы были бы рады видеть его в ЦСКА вновь.

О Страннберге

Если у нас будет возможность устроить Карлоса в один из чемпионатов, где заявочная кампания еще не закрыта и где он будет иметь игровую практику, возможно, мы воспользуемся этой опцией.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Василий Иванов
Хочу верить что Оланаре заиграет, и поиски и скитания за нападающим прекратятся. ЦСКА ВПЕРЁД!!!!!
coloses
А как же еще один пожарный вариант - Вагнер?
korolev16101959@gmail.com
Для штюгов и им подобных, понятие логика, как азбука для барана. Когда им выгодно, они орут: Гинер банкрот! А когда, это орать не выгодно, они орут: Гинер все купил! Так что, не пытайтесь понять этих людей, бесполезно. Плюньте, да и все.
Ответ на комментарий 3ffect
А как же он судей покупает?
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий