Александр Касперович: «В Холменколлене наша сборная будет бороться за медали во всех дисциплинах»

Главный тренер сборной России Александр Касперович рассказал о целях, которые стоят перед командой на чемпионате мира в Холменколлене.

«Внутри команды мы поставили определенные цели. Наша сборная будет бороться за медали во всех дисциплинах, общий уровень по составу у нас довольно высокий. Ярче всего мы это показали на этапе Кубка мира в Антхольце, где победили в четырех гонках из шести и во всех были призерами.

Не забываем еще, что одна из основных задач нынешнего сезона – посмотреть всю молодежь, которая в дальнейшем могла бы целенаправленно готовиться с прицелом на Игры-2018 и -2022», – сказал Касперович.

Популярные комментарии
mister z
Насчет молодежи особенно улыбнуло.
Кristinа
Шумилова,Акимова,Загоруйко,Виролайнен-наши молодые,перспективные биатлонистки)) А Кайшева,Сливко,Миронова-это ещё дети))по меркам ТШ России))
Liar Liar
Касперович с оптимистическими реляциями накануне старта? Ну всё, значит, точно один Шипулин будет конкурентоспособен.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий