Жозе Альдо: «Профессионалу нужно время на подготовку к бою»

Экс-чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Альдо не считает важным провести бой с Конором Макгрегором ради мести и при любых обстоятельствах, он лишь хочет вернуть себе пояс чемпиона.

«Любому профессионалу нужно время на тренировки. Это вам не петушиные бои. Это спорт высокого уровня, и я выхожу на бой, чтобы выполнить свою работу. Когда у меня есть время на тренировки, бой может состояться когда угодно и где угодно. Не могу говорить за других людей, и мне все равно, если кто-то говорит, что я не заслужил незамедлительный матч-реванш. Важно лишь то, что думает UFC и думаю я, и мы пришли к общему мнению, что мне дадут незамедлительный матч-реванш. Я знаю, что верну себе пояс», — сказал Альдо.

Источник: allboxing.ru
Популярные комментарии
Туля
А кто такой Альдооооо? Это тот которого ушатали за 10 секунд , и тот который за ссал выйти на реванш , хотя орал об этом на каждом углу!))
Ответ на комментарий region 02
Кто ты и кто Альдо? Просто подумай,дешёвка
markrenton
слив засчитан
Антоха Картоха
Мда....бразильцы что в футболе, что в ufc уже не те.......
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий